Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.09.2018 Еревану исполняется 2 800 лет! Хотите увидеть все своими глазами? Бронируйте тур и получайте в подарок – обзорную экскурсию!

Еревану исполняется 2 800 лет! Хотите увидеть все своими глазами? Бронируйте тур и получайте в подарок – обзорную экскурсию!

В октябре столице Армении – городу Ереван исполняется 2 800 лет!

Это знаменательное событие будет отпраздновано с особым грандиозным размахом. Жителей и гостей города ждет насыщенная праздничная программа, которая продлится два дня.

Ереван, пожалуй, единственный город, способный наглядно предоставить доказательство, подтверждающее метрические данные города, указанные в учебниках по истории.

А туристы «Музенидис Трэвел» смогут убедиться в этом воочию, осмотрев краеугольную плиту, на которой высечен год основания Еревана, хранящуюся в музее-крепости «Эребуни».

Спешите бронировать туры на День Города!

Вас ждет сюрприз – в стоимость программы мы включили обзорную пешую экскурсию по Еревану, во время которой вы посетите сердце Еревана – площадь Республики, известную также как площадь поющих фонтанов, бульвар «Северный Проспект», Национальный Академический театр оперы и балета, увидите колоритный памятник Арно Бабаджаняна, памятник великого Арама Хачатуряна, площадь Франции, где установлена работа Огюста Родена и, конечно же, знаменитый Ереванский Каскад. 

Следите за информацией на нашем сайте и оставайтесь в курсе акций, эксклюзивных предложений и СПО, опубликованных на нашей страничке Facebook.

Время проведения Дня Города:

20-21 октября.

Внимание! Акция распространяется только на туры выходного дня (City Break) и не действительна при бронировании экскурсионных программ и других пакетных туров «Музенидис Трэвел».

 

False