Ваш город
×
Ваш город

03.11.2018 О любви, мифах и многом другом в программе тура Италия Non Stop

О любви, мифах и многом другом в программе тура Италия Non Stop

На заезды в ноябре и декабре в рамках экскурсионной программы Италия Non Stop туристы «Музенидис Трэвел» смогут посетить уникальную выставку ОВИДИЙ: О ЛЮБВИ, МИФАХ И МНОГОМ ДРУГОМ.

На уникальной экспозиции представлены более 200 экспонатов (античные фрески и скульптуры, ценнейшие средневековые рукописи и современные картины), посвященные двухтысячелетию со смерти древнеримского поэта Публия Овидия Назона.

Выставка проходит в выставочном центре Скудерие-дель-Квиринале (Папские конюшни, Рим) и будет интересна путешественникам, стремящимся совместить отдых с культурными и историческими открытиями на маршруте.

О программе Италия Non Stop:

классический тур с прилетом (вылетом) в Рим и ежедневными заездами, занимает первое место в ТОПе популярности экскурсионных программ итальянской коллекции «Музенидис Трэвел».

Спешите бронировать!

Все экскурсионные программы «Музенидис Трэвел» отличает безупречное качество организации и эксклюзивные преимущества:

  • Только лицензированные русскоговорящие гиды на экскурсионных маршрутах
  • Русскоговорящая ассистенция на протяжении всего пребывания в стране
  • Возможность выбора дополнительных экскурсий по желанию
  • Транспортное обслуживание на протяжении всего маршрута

Туристам остается только собрать чемоданы, доверить свой отдых специалистам «Музенидис Трэвел» и после великолепного отдыха привезти из Италии домой море позитивных впечатлений и сувениры для родственников и друзей.

Открываем Италию вместе с «Музенидис Трэвел»!

 

False