Ваш город
×
Ваш город

28.03.2019 «Музенидис Трэвел» открыл продажи туров на Ривьеру-ди-Улиссе

«Музенидис Трэвел» открыл продажи туров на Ривьеру-ди-Улиссе

Спешите бронировать отдых в Италии сезона Лето 2019!

Туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает:

  • Туры с перелетом до Неаполя и Рима с включенный групповым трансфером и ежедневными заездами.
  • Эксклюзивные программы «Эврика! Рим 3 ночи + Ривьера-ди-Улиссе 7 ночей» с прилетом в Рим. Внимание! При желании турист может менять количество ночей в Риме и на Ривьере-ди-Улиссе.
  • Разнообразный выбор групповых экскурсий:
    в Рим, Флоренцию, по городкам Побережья Одиссея, гастрономический тур с посещением сыроварни, на о. Капри, в Сорренто и на Везувий, в Неаполь и Помпеи и, конечно же, шопинг-поездка в Римский аутлет Castel Romano.

Ривьера-ди-Улиссе или Побережье Одиссея – один из самых красивых курортных регионов Италии, расположенный ровно на полпути между Римом и Неаполем. Здесь находится более ста километров песчаных пляжей, за чистоту моря и идеальное экологическое состояние окружающей среды отмеченных Голубым Флагом FEE. Песчаные пляжи чередуются живописными скалистыми берегами, обрывающимися отвесно в море, заливами, бухтами и гротами. На Побережье Одиссея любители пляжного отдыха найдут всю необходимую инфраструктуру, включая водные виды спорта и анимацию, и здесь, несомненно, особенно понравится тем, что хочет насладиться единением с шикарной девственной природой.

Спешите бронировать Италию вместе с «Музенидис Трэвел»!

False