Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.01.2020 Презентация направления Испания в Санкт-Петербурге

Презентация направления Испания в Санкт-Петербурге

17 января под звуки севильяны и фламенко началась презентация по новому направлению Mouzenidis Travel - Испания в Санкт-Петербурге при участии руководителя направления Натальи Кравцовой.

Вступительное слово взяла коммерческий директор Юлия Карлова, поблагодарив агентов за сотрудничество, проявленный интерес к новому направлению от Mouzenidis Travel и уделенное время.

Основной информацией с коллегами поделилась Наталья Кравцова. Она рассказала о возможностях и перспективах развития туроператора Mouzenidis Travel в данном направлении, сделав упор на Каталонию, Андалусию, Тенерифе, Майорку. Важной для турагентов стала новость о лицензии на визовое сопровождение.

Наталья поделилась полезной информацией, интересно рассказав об истории, культуре, экскурсиях испанских регионов, сделав акцент на эксклюзивных городах, о которых большинство туристов не знают, но где живет душа настоящей Испании, на авторских экскурсионных турах.

Сказочной красоты Альгамбра - мавританский дворец, окруженный садом, в Гранаде, всегда веселая Севилья, где на табачной фабрике работала Кармен, главный собор Севильи, где похоронен Христофор Колумб, Ронда - город в горах, разделенный красивым ущельем, очаровательная деревушка Михас, автобусные экскурсии из Малаги, пещеры рядом с Нерхой - более 29 агентов города оценили необычный формат презентации и были приятно удивлены царившей атмосферой в духе Испании.

Артистка балета Дилором научила гостей основным элементам танца, все видео можно посмотреть на официальной странице Инстаграм офиса Mouzenidis Travel Санкт-Петербург и провела экскурс в историю танца. А потрясающий сомелье погрузила всех присутствующих в атмосферу виноделен Испании и провела дегустацию вин из регионов Наварра, Вальдепеньяс, Аликанте, научила выбирать тапасы в зависимости от сорта вина.

False