Ваш город
×
Ваш город

21.01.2020 Открыты продажи туров в Лидо ди Езоло лето 2020!

Открыты продажи туров в Лидо ди Езоло лето 2020!

Воспользуйтесь акцией “Раннее бронирование” и получите скидку до 15% на проживание в одном из популярных отелей в Лидо ди Езоло, а также успейте забронировать авиабилет по выгодной цене.

Курорт Лидо ди Езоло - один из лучших искусственно созданных курортов Италии.

Природа наградила его мягким климатом, великолепными видами, руками же человека была создана прекрасную инфраструктуру, благодаря которой все гости курорта чувствуют себя здесь комфортно, даже если путешествуют в одиночку.

Дети будут в восторге от:

  • аквапарка Aqualandia, который воспроизводит один из карибских островов на площади 80 000 м2.
  • Tropicarium Park с территорией более чем 3000 м2, где находятся более 400 видов животных. Здесь есть зоны с хищниками и крокодилами, сад бабочек, аквариум с множеством красочных видов тропических рыб и более опасных морских хищников.
  • Аквариум Sea Life - настоящий морской парк с 5000 видов рыб, принадлежащих к более чем 100 видам флоры и фауны всех существующих морей.
  • Newjesolandia - новый парк развлечений площадью 20000 м2 открыт каждый вечер с 20:00 до поздней ночи. Это комплекс из 35 аттракционов, рассчитанных на все возраста, с кондитерскими, анимацией и специальными мероприятиями.

Взрослые оценят:

  • ночные клубы и дискотеки, пляжные вечеринки и картинг.
  • Самый длинный пешеходный променад в Европе с 1200 магазинами в Лидо ди Езоло.
  • Гольф клуб,теннисные корты, бесплатный прокат велосипедов и велодорожки для любителей активного отдыха.

В летний период на курорте постоянно проходят праздники, парады ретро-автомобилей, разнообразные концерты, фольклорные фестивали на площадях, танцевальные вечера, праздники вина и пива, конкурсы красоты и даже аэро-шоу. Программа мероприятий составляется заранее и расписана на весь сезон таким образом, чтобы никто из гостей не смог заскучать.

И конечно же еще один большой плюс курорта Лидо ди Езоло - это бесплатные оборудованные пляжи для гостей всех отелей.

Для тех, кто путешествует с животными, курорт предлагает отличные возможности. Двери большинства отелей открыты для ваших четвероногих друзей. Здесь есть даже отдельный пляж для владельцев собак, где вы сможете провести время со своим питомцем, а также нанять ему тренера для занятия аджилити.

Mouzenidis Travel для всех своих клиентов предлагает широкий выбор групповых экскурсий, круглосуточную поддержку туристов, русскоговорящий персонал.

Новинка сезона 2020 - это групповой трансфер из аэропорта Венеции ежедневно.
И традиционно - из аэропорта Тревизо под рейсы а/к Победа 3 раза в неделю доступен групповой трансфер.
Все групповые трансферы организуются с начала июня по конец сентября.

Успейте забронировать! 

False