Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.09.2020 Анталия с Mouzenidis Travel

Анталия с Mouzenidis Travel

Колоритная и гостеприимная Анталия в списке новых туристических направлений компании Mouzenidis Travel.

И не случайно!

Анталия — это самый знаменитый средиземноморский курорт Турции, утопающий в яркой зелени пальм, олеандров, лимонных деревьев и цветов. Город находится на юге страны в живописной бухте, все огни и краски которого отражаются в лазурно-голубых водах Средиземного моря.

С трех сторон Анталья окружена высокими хребтами Таврских гор, чьи заснеженные вершины венчают её словно корона и защищают от сильных ветров.

Анталия — это идеальный пляжный, расслабляющий и развлекательный отдых. Здесь будет одинаково комфортно и семейным туристам, и тем, кто предпочитает отдыхать вдвоём или с друзьями.

Пляжи в Анталии отмечены Голубым флагом качества и впечатляют своим разнообразием:

  • пляжи-платформы в скалистой части берега в центре города
  • галечные пляжи в районе Коньяалты
  • широкие песчаные пляжи в районах Лара и Кунду

Для активных туристов на побережье работают клубы виндсерфинга, парусного спорта и дайвинга. Рядом с городом находится горнолыжный курорт Саклыкент и несколько скальных районов для любителей альпинизма. 

Анталия — это центр культуры, мифологии, архитектуры и искусства Турции. И между расслабляющими пляжными сессиями в городе есть что посетить, например:

  • Ворота Адриана, минарет Йивли, башню Хыдырлык
  • живописный район Калеичи с множеством маленьких магазинчиков и уличных кафе
  • красивейшие водопады Куршунлу, Дюден и пещеры Караин
  • парковые территории Караалайоглу и Мермели

Развлечения в Анталии ориентированы, прежде всего, на семейных туристов. В городе находится несколько аквапарков, дельфинариум, зоопарк и парк аттракционов. Работают кинотеатры, развлекательные центры, регулярно проходят различные фестивали и выставки.

Уютные кафе, пабы и рестораны открыты на каждом углу и рады каждому гостю. А разнообразие блюд и кухонь впечатляет даже самых искушенных гурманов.

И!

Десятки ночных клубов и дискотек под открытым небом сделали Анталью центром молодежного отдыха в Турции. Под музыку разных стилей и направлений здесь танцуют тысячи туристов до самого утра.

Широкий выбор отелей в солнечной Анталии с прекрасным сервисом и неповторимым турецким гостеприимством — ещё один весомый плюс средиземноморского курорта.

Отдых в Турции с Mouzenidis Travel — выход на новый уровень качества туристического продукта!  

 

 

 

False