Ваш город
×
Ваш город

10.09.2020 Важная информация для путешествующих на Мальдивские острова

Важная информация для путешествующих на Мальдивские острова

Начиная с 10 сентября 2020, для пересечения границы Мальдивских островов необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19.

Естественное дистанцирование островов-отелей, номерного фонда, полностью приспособленная инфраструктура для индивидуального обслуживания гостей, отсутствие массовых экскурсий и мероприятий являются эксклюзивными особенностями направления, обеспечивающими дополнительными меры безопасности в нынешних реалиях.

Каждое мгновение, проведенное на Мальдивах, подарит столь необходимый релакс, снимет все следы усталости и стресса и освежит ваши ощущения.

Чтобы ваше путешествие прошло с максимальным комфортом, просим вас ознакомиться с основными нюансами, связанными с путешествием на Мальдивские острова.

№1 Необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19. Предъявляемый документ должен быть на английском языке, срок его действия — не позднее чем за 72 часа до вылета на Мальдивские острова. 

№2 Необходимо заполнить онлайн-декларацию здоровья Traveller Health Declaration за 24 часа до прибытия на Мальдивы и за 24 часа до вылета. После заполнения декларации вы получите QR-код, который необходимо распечатать или сохранить на телефоне для предъявления на паспортном контроле.

№3 Внимательно ознакомиться с правила авиакомпании. Возможно, для посадки на борт потребуется предоставить отрицательный тест на COVID-19 определенного срока действия.

№4 Рекомендуется установить приложение «TraceEkee» по прибытии в страну или заблаговременно.

№5 Рекомендуется ознакомиться с детальной информацией, опубликованной Министерством туризма Мальдивской Республики «Справочник по безопасному туризму».

С полным списком правил, рекомендаций и полезными ссылками можно ознакомиться здесь.

False