Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2020 Стамбул с Mouzenidis Travel

Стамбул с Mouzenidis Travel

Стамбул — красивейший город с тысячелетней историей и колоссальным архитектурным и культурным наследием. За одну поездку можно только познакомиться со Стамбулом, поэтому компания Mouzenidis Travel разработала авторские экскурсионные программы, которые позволят увидеть этот яркий турецкий город с разных сторон.

10 причин забронировать тур в Стамбул с Mouzenidis Travel

  1. Расчёт туров на основе самых удобных и самых привлекательных по стоимости рейсов в Стамбул с точки следования туристов.
  2. Самый большой выбор отелей с идеальным соотношением цены и качества.
  3. Отели сети Bomo Hotels в Стамбуле под частичным управлением холдинга Mouzenidis Travel.
  4. «Эврика! Великолепный Век» в Стамбуле. В программу входит перелёт, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», проживание в одном из предлагаемых нами отелей, бесплатная экскурсия «Вечерний Босфор», остальные экскурсии приобретаются туристами на месте по специальной стоимости программы.
  5. Легендарный экскурсионный тур «По Следам Великих Цивилизаций» — все основные достопримечательности Турции за одну неделю на комфортабельных автобусах с лучшими гидами и проживанием в лучших отелях городов по маршруту.
  6. Широкий выбор однодневных экскурсий для отдыхающих в Стамбуле по самой оптимальной стоимости.
  7. Экскурсионные пакеты, которые можно заказать сразу во время бронирования тура. В пакет входит несколько экскурсий, суммарная стоимость которых существенно ниже, чем стоимость пакета.
  8. Трансфер по групповому тарифу с любого рейса и из любого аэропорта Стамбула без ожидания.
  9. Возможность заказа тура как без включенного трансфера «аэропорт-отель-аэропорт», так и с включенным индивидуальным трансфером.
  10. Постоянный контроль за отдыхом туристов со стороны профессиональных гидов Mouzenidis Travel.

 

 В Стамбул только с Mouzenidis Travel!

False