Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.11.2020 Турция — ISFANBUL (Диснейленд)

Турция — ISFANBUL (Диснейленд)

ISFANBUL — это турецкий Диснейленд в Стамбуле. Он известен в самой Турции и за ее пределами. Парк развлечений с огромным количеством аттракционов для взрослых и детей ежегодно принимает миллионы гостей. Инвестиции в ISFANBUL площадью 600 тысячах квадратных метров  составили 640 миллионов долларов. 

Что предлагает ISFANBUL 

  • Историческая зона, где можно увидеть и узнать прошлое турецкой столицы. На огромной территории реконструирован быт древних турков. Посетители зоны могут погулять по улочкам и посмотреть на старинную архитектуру.
  • Игровая зона, где самые маленькие гости могут встретиться с мультипликационными персонажами и поиграть в сказочном замке.
  • Приключенческая зона, где можно получить взрывную дозу адреналина на скоростных американских горках, в подземной комнате страха и во время сплава на плотах по бушующим водоемам, на месте которых раньше были высохшие болота.

Релакс&шопинг

Отдохнуть от развлечений в парке можно за шопингом в 250 бутиках известных международных брендов в ТЦ или перекусить в одном из многочисленных гастрономических заведений, где представлены самые разные кухни мира. На территории парка развлечений работает кинотеатр.

Цена вопроса

За 249 и 259 лир дети и взрослые соответственно получают неограниченный доступ ко всем развлечениями на территории парка в течение дня — с 10 до 18 часов в будни и с 10 до 22 часов в выходные. Детям до трех лет в сопровождении взрослых билет не нужен. 

Добраться до парка развлечений ISFANBUL можно из любой части города на машине, на такси и на маршрутке. Из парка ходят бесплатные автобусы в разные районы Стамбула. 

False