Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.03.2021 Отдых в Турции: открыто раннее бронирование лучших курортов на Эгейском море

Отдых в Турции: открыто раннее бронирование лучших курортов на Эгейском море

Солнечная, гостеприимная, по-европейски стильная, по-восточному загадочная, с классными пляжами, уникальными достопримечательностями и отличным сервисом Турция ждет своих гостей.
Лучшие курорты на Эгейском побережье подготовили самые выгодные условия отдыха — они уже доступны в сервисе онлайн-бронирования Mouzenidis Travel.

Туры на 2-х на 7 ночей с вылетом из Москвы:

Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa 5*от 49 466 руб/чел.
The Bodrum Royal Palace Hotel 5* от 69 985 руб/чел.
Six Senses Kaplankaya 5* от 95 644 руб/чел.
Rixos Premium Bodrum 5*от 105 278 руб/чел.

В стоимость входит:
авиаперелет, проживание, питание, трансфер, медицинская страховка.

Какой именно курорт выбрать, мы с радостью подскажем.

Бодрум — мекка ночной жизни и самый «тусовочный» город-курорт Турции. В Бодруме сосредоточено огромное количество баров, ночных клубов, ресторанов и дискотек под открытым небом. А благодаря удобному расположению и ветрам этот курорт выбирают для отдыха поклонники серфинга и других водных видов спорта.

Бодрум — еще и находка для дайверов, т.к. подводный мир его невероятно богат, — это живописные подводные пещеры, коралловые рифы, скальные образования, красоты растительного и животного миров и специально затопленные объекты.

Кушадасы в переводе с турецкого означает «Птичий остров». На его побережье много красивых бухт c оборудованными чистыми бесплатными пляжами. А для взыскательных туристов в городе и его окрестностях работают пляжные клубы с платным входом и полным набором развлечений.
Для фанатов активного отдыха на воде рядом с Кушадасы работают 2 крупнейших аквапарка. Aqua Fantasy расположен на территории одноименного отеля, а Adaland входит в десятку лучших в мире. Aqua Fantasy открыт для постояльцев гостиницы и всех желающих. В Adaland есть свой дельфинарий и морской парк, в котором можно поплавать с дельфинами, заняться дайвингом и даже спуститься в специальной клетке к акулам.

Измир—красивейший и крупнейший город на западе Турции на берегу Измирского залива. Живой и космополитичный Измир напоминает больше средиземноморский европейский курорт, чем восточный мегаполис. В Античности на территории Измира находился греческий город Смирна. Его руины сегодня можно увидеть на агоре Смирна. Из Измира легко попасть к руинам других легендарных городов, таких как Пергам, Эфес и Троя. 
В Измире работают более десятка дайвинг-клубов для всех желающих собственными глазами увидеть подводный мир Эгейского моря. В ясную погоду видимость под водой достигает 25 м. Заказать дайв-тур можно практически в любом отеле города. А в некоторых открыты платные курсы дайвинга для начинающих. После них туристы получают международные сертификаты.  

Мармарис — самый «европейский» из всех турецких курортных городов находится в месте слияния Эгейского и Средиземного морей в окружении горного массива с сосновыми лесами. Они создают особый микроклимат благоприятный для восстановления и оздоровления. Природные зоны Мармариса являются заповедниками, и он официально признан экологически чистым курортом.
На набережной Мармариса работают множество баров, кафе, ресторанов и клубов по виндсерфингу, парусному спорту, катанию на водных лыжах, яхтах, дайвингу и серфингу. Корабельный док города — четвертый по величине в Турции. В нем стоят на якоре самые разнообразные суда, доступные в аренду. В Мармарисе в начале и в конце сезона проходят международные регаты среди моторных катеров и парусных судов.

                                                                                       Забронировать тур

False