Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.03.2021 Астропутешествие на Шри-Ланку

Астропутешествие на Шри-Ланку

Сказочная Шри-Ланка с вековыми традициями, тонкой философией буддизма, калейдоскопом трав, красок, вкусов и ароматов готова распахнуть не только свои тропические объятия всем желающим, но и приоткрыть завесу будущего.

На Шри-Ланке абсолютно все жизненные процессы подчинены астрологии — отношения, свадьба, покупка недвижимости, авто, путешествия и прочее. Всё на «благословенной» земле живет по законам звезд, которые никогда не ошибаются.

Астрология — это древнейшая наука о звездах, которая через предсказательные практики, традиции и верования определяет воздействие небесных тел на земной мир и человека — его характер и судьбу. Наука берет свое начало в мустьерской эпохе, более 100 тысяч лет назад, и накопила достаточно знаний, чтобы дать ответы на важнейшие вопросы.

3 простых шага, чтобы заглянуть в свое будущее.

1. Выбрать и забронировать тур на Шри-Ланку. Чтобы настроиться на будущее, важно сменить обстановку и перезапустить все внутренние биоритмы. Природа и кухня Шри-Ланки вам в этом помогут.

2. За 10 дней до вылета предоставить точные данные: И.Ф.О., полную дату, время и место рождения. Написать 3–5 пунктов, прогноз на будущее о которых очень важен.

3. Оплатить услугу до прилета на Шри-Ланку — $ 120/чел.

  • Ответ предоставляется в письменном виде на сингальском или английском языке с переводом на русский язык. Стоимость перевода включена в стоимость услуги. Прогноз составляется без личной встречи с астрологом.
  • Услуга доступна при выборе любого тура, пляжного или комбинированного, и при бронировании любого отеля на Шри-Ланке.

Летим на Шри-Ланку за ответами о будущем!

                                                                                   ЗАБРОНИРОВАТЬ

False