Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.06.2021 Правила въезда на Сейшельские острова

Правила въезда на Сейшельские острова

Сейшельские острова называют «раем на земле». Туристы приезжают сюда на протяжении всего года, так как сезон для отдыха на островах никогда не заканчивается. Уникальное расположение Сейшел позволяет отдыхать здесь 365 дней в году, наслаждаясь природой, пляжным отдыхом, снорклингом, дайвингом, рыбалкой, пешими и велопрогулками.

Требования для въезда на Сейшельские острова

  • Предъявить отрицательный ПЦР-тест, выполненный за 72 часа до вылета, или справку/сертификат о прививке;
  • Оформить медицинское разрешение на въезд от Департамента Здравоохранения Сейшельских островов. Форма на каждого туриста https://seychelles.govtas.com заполняется от 72 до 1 часа до вылета. Необходимые данные: паспорт, информация о рейсе, копии бронирования отеля /проживания /яхты на весь период пребывания, результаты ПЦР-теста или справка о прививке при наличии, кредитная или дебетовая карта для оплаты сбора в размере €10 евро, €5,4 — для некоторых категорий путешественников.
  • Электронный документ Health Travel Authorization (HTA), полученный после заявления разрешения, необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве и предъявить перед регистрацией на рейс и сохранить до конца поездки.
  • Туристы могут останавливаться только в отелях, которые были сертифицированы Управлением общественного здравоохранения Сейшельских островов.

На Сейшелы летают прямые рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», Emirates и Atihad Airways.

False