Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

11.02.2015 III Зимняя олимпиада в Латвии: большой спорт в Сигулде

III Зимняя олимпиада в Латвии: большой спорт в Сигулде

У поклонников зимних Олимпийских игр есть шанс побывать на очередной олимпиаде совсем скоро. Можно отправиться на спортивные соревнования в роли зрителя и болельщика в Прибалтику. С 6 по 8 марта пройдет III Зимняя олимпиада Латвии, крупнейшее в этой стране спортивное мероприятие.

Вселатвийская зимняя олимпиада проводится раз в четыре года. Большая встреча в Сигулдском крае и других городах страны объединит участников соревнований по индивидуальным и командным зимним видам спорта.

Церемония зажжения Олимпийского факела 27 февраля, торжественное открытие 6 марта, а также соревнования 6–8 марта по лыжным гонкам, горнолыжному спорту, сноубордингу, санному спорту и бобслею пройдут в Сигулде, где действуют олимпийский спорткомплекс и бобслейно-саночная трасса. Соревнования по шорт-треку, биатлону, хоккею, керлингу состоятся с 6 по 8 марта в Вентспилсе, Приекули, Валмиере, Тукумсе.

В основном комплексном спортивном мероприятии Латвии примут участие сборные всех регионов страны: для поклонников зимних видов спорта эти олимпийские дни станут превосходной возможностью увидеть лучших латвийских спортсменов.

False