Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

20.02.2015 Cпорт, искусство, развлечения: Сигулда принимает Зимний фестиваль

Cпорт, искусство, развлечения: Сигулда принимает Зимний фестиваль

Спортивная зима в Сигулде продолжается! По завершении 3-й Зимней Олимпиады Латвии город станет местом проведения Зимнего фестиваля.

Сигулда по праву зовется столицей зимнего спорта: совершив поездку продолжительностью около 1 часа от столицы страны, можно оказаться в городе, который в снежные дни живет особенно активно. Сюда приезжают поклонники зимнего отдыха на скоростных трассах: можно побывать на соревнованиях по бобслею или санному спорту (в Сигулде расположена бобслейно-саночная трасса).

А в середине марта Сигулда приглашает на Зимний фестиваль – это будет праздник спорта, активного отдыха и развлечений! С 13 по 15 марта в город съедутся знаменитые спортсмены, пройдут состязания по горным лыжам, лыжные гонки, соревнования по сноубордингу, ожидают гостей и другие культурно-развлекательные проекты: художественные выставки и семинары, концерты и театральные представления.

Фестиваль на границе зимы и весны, проходящий под девизом «Больше спорта. Больше искусства. Больше развлечений» в очередной раз предложит не только активное времяпрепровождение для тех, кто обожает выбираться на горнолыжные трассы и спортивные базы, но и станет уикендом знакомств с самыми разными формами современного европейского отдыха.

Приезжайте в зимнюю Ригу, дополните городские прогулки интересными открытиями в других регионах Латвии – прибалтийская зима в самом разгаре!

С «Музенидис Трэвел» – туры в Латвию и экскурсии по стране.

False