Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

03.04.2015 Юрмала: концерт Smokie пройдет 19 июня в «Дзинтари»

Юрмала: концерт Smokie пройдет 19 июня в «Дзинтари»

Легендарный коллектив приедет с гастролями в Латвию: увидеть и услышать музыкантов можно 19 июня на знаменитой сцене «Дзинтари» в Юрмале.

Первый концерт группа Smokie дала полвека назад. Успев в начале своего долгого творческого пути четыре раза поменять название, этот британский коллектив на десятилетия закрепился в музыкальных летописях XX века и в предпочтениях меломанов.

Почти десять лет прошло с тех пор, как состоялось первое выступление, до того момента, как Smokie уверенно поднялись в верхние строки мировых топ-листов. По всей планете выпущена коллекция серебряных, золотых и платиновых дисков: за хитами группы («Stumblin' In», «Living Next Door to Alice», «Wild Wild Angels», «If You Think You Know How to Love Me», «Don't Play Your Rock 'n' Roll to Me», «Something's Been Making Me Blue», «I'll Meet You At Midnight», «Lay Back in the Arms of Someone», «Needles and Pins») – миллионные тиражи альбомов и поклонники во всех частях света.

Услышать мелодии и слова, в свое время захватившие чарты мировых радиостанций и звучащие до сих пор, можно под июньским небом Юрмалы в юбилейном концерте «50 Years In Rock».

Поездку в летнюю Латвию дополните встречей с группой-легендой! Выбрать вариант путешествия и туры в Ригу можно на сайте «Музенидис Трэвел» уже сейчас!

False