Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

14.04.2015 Лайма Вайкуле проведет в Юрмале собственный фестиваль

Лайма Вайкуле проведет в Юрмале собственный фестиваль

Поклонники фестиваля «Новая волна» в Юрмале, традиция проведения которого прервалась, к лету могут обрести новое концертное событие. На знаменитой юрмальской концертной сцене свой собственный фестиваль проведет певица Лайма Вайкуле.

Фестиваль под названием Laima Vaikule Rendez-vous соберет участников и зрителей 8 и 9 июля в концертном зале «Дзинтари» – том самом, где прежде звучали мелодии «Новой волны».

На инициативу певицы охотно отозвались многие российские и латвийские звезды, список участников продолжает пополняться.

Как комментирует сама Лайма Вайкуле, новое музыкальное событие станет местом встреч с новыми и старыми друзьями, а местом проведения не случайно выбран популярный балтийский курорт: как многим зрителям, так и музыкантам приятно бывать здесь, на уютном побережье, так располагающем и к творчеству, и к отдыху.

Приятным моментом организаторы отмечают тот факт, что цены на билеты нового фестиваля будут достаточно приемлемы – ценник начинается с 20 евро.

Летнюю поездку в Латвию можно совместить с наиболее интересными вам событиями культурной жизни Прибалтики, а удобный вариант тура в Ригу или Юрмалу предложит «Музенидис Трэвел».

False