Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

10.08.2015 Новый год и Рождество в Риге: отели с праздничными ужинами

Новый год и Рождество в Риге: отели с праздничными ужинами

Праздничная романтика Риги дарит непередаваемые ощущения в дни Рождества и в Новый год. Наверняка вы много слышали о том, насколько притягателен город в этот период. А быть может, не раз бывали в рождественской Риге и с рады вернуться в атмосферу сказки снова?

Поездки на самые любимые зимние праздники стоит планировать заранее – отели и рестораны города придумывают специальные торжественные предложения, меню и программы, и забронировать номер для рождественского или новогоднего визита лучше уже сейчас!

Избранные отели Риги и «Музенидис Трэвел» приготовили для вас подборку предложений – особые варианты, которые сделают поездку в Латвию и праздник уютным, торжественным, теплым, незабываемым.

ИСКРЯЩАЯСЯ НОЧЬ В ОТЕЛЕ AVALON HOTEL

31.12.2015, с 20:00 до 01:00

Волшебный вечер, элегантные праздничные наряды гостей, хиты мировой музыки, специальное торжественное меню от шеф-повара с семью подачами изысканных блюд и превосходным игристым вином и фонтаном из шампанского Moёt & Chandon и подарком от генерального директора в полночь!

Поздний завтрак (шведский стол) 01.01.2016 с шампанским и коктейлем «Кровавая Мэри».

Avalon Hotel 4* в сердце Риги – отличный способ знакомства с латвийской столицей. Отель расположен на пересечении туристических маршрутов по Старой Риге, вблизи главных точек притяжения города (храм Св. Петра, Домский собор, Опера, Рождественский рынок и крупнейший шопинг-центр). Атмосферу отеля создают свежий, современный дизайн и оптимальный набор сервисов.

НОВЫЙ ГОД В РИГЕ С RADISSON BLU

  • Radisson Blu Hotel Latvija 4*

116 евро Single / 126 евро Double

  • Radisson Blu Elizabete Hotel 4*

125 евро Single / 135 евро Double

  • Radisson Blu Ridzene Hotel 5*

130 евро Single / 141 евро Double

Для индивидуальных бронирований:

Цены действительны на заезды в период 31.12.15-06.01.16. Цены указаны за номер Standard за ночь, включая завтрак (шведский стол). Бесплатная отмена – более чем 24 часа до даты заезда. В случае неприбытия или поздней отмены удерживается стоимость 1 ночи проживания. Для турагентов: бутылка шампанского в подарок от отеля для ТОП-продавцов.

Для групповых бронирований:

Специальное предложение для отдыха групп: 96 евро Single / Double. Цена действительна для групп от 10 человек, на заезды в период 28.12.15-10.01.16. Цены указаны за номер Standard за ночь, включая завтрак (шведский стол). Бесплатная отмена – за 35 дней до даты заезда группы. Для групп с бронированием более 50 roomnight отель оставляет за собой право устанавливать различные варианты отмены. 100% предоплата.

Праздничные ужины в отелях Radisson Blu:

Radisson Blu Hotel Latvija 4*приглашает на традиционный рождественский ужин в ресторане Esplanade

Проводится с 05 по 26.12.2015, с 18:00 до 23:00. Напитки, закуски, рождественские блюда, десерты.

36 евро/персона

Новогодний гранд-гала ужин в ресторане Esplanade*

31.12.2015, с 20:00 до 24:00. Напитки, закуски и холодные блюда, суп, горячие блюда, сервированный стол от шеф-повара, детское меню, сладкие блюда.

99 евро/персона

*Ресторан Esplanade предлагает только праздничный ужин, шоу-программа не предусмотрена.

Radisson Blu Elizabete Hotel 4* приглашает отпраздновать Новый год в модном ресторане C.U.T.

31.12.2015, с 20:30 до 02:00. Эксклюзивные блюда, приветственный напиток, зажигательные диджей-сеты, праздничная лотерея и бокал игристого вина в полночь.

115 евро/персона для взрослых, для детей в возрасте до 8 лет – бесплатно, с 8 до 14 лет – половина стоимости

Radisson Blue Ridzene Hotel 5* приглашает встретить Новый год в бутик-ресторане Piramida

31.12.2015, в 20:00. Приветственный напиток и бокал игристого вина в полночь, буфет, ассорти (мясо, рыба, салаты, изысканные основные блюда), десерты; живая фоновая музыка.

146 евро/персона

Radisson Blu – отели, созданные для того, чтобы вы сказали Да! Привилегированное расположение, стильные номера, предусмотрительный сервис, SPA-центры, наивысший комфорт для отдыха и работы в формате городских отелей.

Рига приглашает в уникальную атмосферу Рождества и ощущения праздника,

«Музенидис Трэвел» позаботится об организации поездки.

Все туры в Латвию с «Музенидис Трэвел» >>здесь<<

 

False