Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

18.08.2015 Выставка Riga Food – место встречи для экспертов и ценителей вкусов

Выставка Riga Food – место встречи для экспертов и ценителей вкусов

Крупнейшая в странах Балтии международная продовольственная выставка Riga Food соберет в начале сентября в столице Латвии профессионалов и всех ценителей превосходных меню и качественных продуктов.

Заявки на участие в выставке подали около 700 компаний, фирм и участников из 37 стран.

В этом году среди экспозиций будет рекордное количество национальных стендов – 15 стран представят вкусные идеи и достижения на коллективных площадках.

Третий год подряд в одном из выставочных залов посетители смогут познакомиться с гастрономическими традициями, и, конечно же, попробовать на вкус продукты из латвийских регионов – Латгалии, Курземе, Видземе и Земгале. Свою продукцию представят малые и средние производители: в течение 4 дней работы выставки они будут предлагать для дегустации фрукты и овощи, мед и молочные продукты, копчености и другие деликатесы.

На Riga Food встретятся и лучшие латвийские шеф-повара, бармены и кондитеры: по каждому направлению пройдут конкурсные состязания; лидеров определят профессионализм и оригинальность.

Гурманов и всех ценителей вкусных, качественных продуктов ожидает насыщенная программа, а главное – возможность получить новые идеи для собственного меню и для развития своего дела, попробовать новые продукты и посмотреть выступления коллег по профессии.

Riga Food пройдет в международном выставочно-культурном центре Ķīpsala (ул. Кипсалас, 8).

Время работы выставки:

2 сентября – 10:00 – 18:00 (день профессионалов)

3 и 4 сентября 10:00 – 19:00

5 сентября 10:00 – 17:00

False