Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

09.09.2015 «Рижская ночь спорта» – еще один повод для знакомства с Латвией!

«Рижская ночь спорта» – еще один повод для знакомства с Латвией!

Ночь с пятницы на субботу в Риге пройдет под знаком спорта.

С вечера 11 сентября до 2 часов после полуночи 12 сентября в парках, на площадях и спортплощадках рижской столицы соберутся жители и гости латвийской столицы для участия в «Рижской ночи спорта».

Профессионалы и любители активного отдыха, детвора и подростки, посещающие спортивные секции и спортклубы – все желающие смогут принять участие в соревнованиях или просто поболеть, наблюдая за состязаниями спортсменов.

«Рижская ночь спорта» проводится 5-й год подряд, в этом году став частью проекта «Европейской недели спорта». Девиз для всех участников рижской спортивной ночи – «Be active!» («Будь активным!»).

Наиболее активно будет в центре Риги у памятника Свободы, на Бастионной горке, у городского канала – здесь соберутся индивидуальные спортсмены и группы, а для семей с детьми много активити приготовлено в парке Кронвалда и на площади у Дома конгрессов.

Возраст не имеет значения, когда в городе царит спорт: принять участие в мероприятиях смогут и самые юные, и молодежь, и взрослые, и горожане почтенного возраста. Соревнования, спортивные конкурсы, спортивные игры и даже презентации видов спорта – эта сентябрьская ночь станет отличным поводом для необычного знакомства с Ригой!

False