Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

11.10.2015 Концерт «Maestro – Piano – Riga»: вечер музыки Раймонда Паулса

Концерт «Maestro – Piano – Riga»: вечер музыки Раймонда Паулса

29 октября в концертной афише Риги – очередная встреча с музыкой знаменитого латвийского маэстро Раймонд Паулса. Программу под названием «Maestro – Piano – Riga» готовят духовой оркестр «Riga» и сам композитор, который в этот вечер будет за роялем. Встреча, которая обещает быть наполненной яркими и романтичными мелодиями, состоится в зале Большой Гильдии.

Все, кто любит и помнит хиты композитора, пережившие десятилетия, и кто ожидает от маэстро новых музыкальных подарков, в этот октябрьский день получат замечательный и эмоциональный подарок. Песни на стихи Аустры Скуини – «Девушка в кафе», «В соборе», Легкомысленное сердце» и другие прозвучат в исполнении солистов Инги Шлюбовски и Дауманта Калниньша. Вилнис Шмидбергс, известный в Латвии аранжировками оркестровой музыки, предложит публике свою интерпретацию темы спектакля «Дикие лебеди» для духового оркестра.

Слушатели смогут вспомнить и музыкальные киномоменты: в программу вошли мелодии из фильмов, созданные Паулсом.

Отдыхая в Риге, дополните городские прогулки концертной встречей с легендарным современником и взгляните на город по-новому, вдохновившись проникновенными мелодиями маэстро! Начало программы «Maestro – Piano – Riga» в 19:00.

False