Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

19.10.2016 «Рождественский калейдоскоп» – из Петербурга в праздничную Прибалтику

«Рождественский калейдоскоп» – из Петербурга в праздничную Прибалтику

«Музенидис Трэвел» приглашает на рождественские каникулы в Прибалтику! С 3 по 7 января участники автобусного тура в Латвию и Эстонию окажутся в зимней сказке с историческим колоритом!

Открытия начинаются уже во время переезда в Латвию: по пути – старинный российский город Псков,  «латвийская Швейцария» – Сигулда, ужин на «Ведьминой кухне».  Основная цель новогоднего путешествия – празднично украшенная, сияющая рождественская Рига. Именно в этом городе родилась традиция встречать зимние праздники с ароматным хвойным деревцем, и именно в столице Латвии каждый год устанавливают главную европейскую ёлочку. Традиция живет уже более 500 лет! Городские легенды, праздничное настроение, согревающие зимние напитки на старинных улочках – рождественская Рига заставит поверить в путешествия во времени!

В эти особенные дни участники тура посетят знаменитый Рундальский дворец – элегантный и аристократичный, увидят средневековый замок в Бауске, и, конечно же, оценят традиционные латышские блюда в национальном ресторане Lido в Риге.

А далее по маршруту – приморский Таллинн, город, который в рождественско-новогодние дни легко и волшебно переносит каждого гостя и жителя в необыкновенную зимнюю сказку!

В стоимость тура входит проезд на комфортабельном автобусе, проживание в отеле + завтраки, услуги гида-экскурсовода по программе Рига – Рундале – Пярну – Таллинн, входные билеты в музеи по программе. По желанию можно выбрать экскурсию в Юрмалу.

Присоединяйтесь к праздничному путешествию в зимние каникулы – рождественское настроение и уютные вечера в старинных европейских городах подарят удивительное начало Нового года!

False