Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.07.2017 Если осенью, то в Грузию: 10 причин для путешествия

Если осенью, то в Грузию: 10 причин для путешествия

Грузию с января по июнь 2017 года посетили почти 3 миллиона гостей! Представляете, это если бы весь Новосибирск и весь Екатеринбург собрались вместе и дружно отправились в эту страну! Или, например, на отдых поехали бы целиком Воронеж, Краснодар, Тюмень, да еще бы Ставрополь с собой позвали! И, конечно же, для каждого гостя в Грузии найдется уникальный тост!

Фотоленты в соцсетях расцвечены колоритной Грузией? Друзья приезжают в восторге, зовут на вечер с бокалом грузинского вина и уверяют, что надо вернуться? Всё не просто так: Грузия необычайно притягательна!

А если отпуск только осенью? Прекрасно! Это отличное время, чтобы отправиться в Грузию за тысячелетними легендами городов, за воздухом гор, кавказским гостеприимством и самыми бесконечными тостами за друзей! Здесь у каждого есть шансы стать поэтом. Или художником. Или открыть в себе страсть к гурманским блюдам. Просто потому, что Грузия вдохновляет, пропускает через себя и уже не отпускает вас прежними!

И посмотрите, какие цены: наши туры от 17800 руб. на человека на 4 ночи и от 20000 руб. на человека на неделю!

  1. 10 причин посетить Грузию осенью
  2. Благоприятное время для экскурсий: тепло, комфортно, но не жарко.
  3. Красочные, впечатляющие осенние пейзажи.
  4. Щедрые застолья для гостей: традиционные блюда, фрукты, молодое вино.
  5. С «Музенидис»: гарантированные групповые экскурсионные и гастрономические программы – заезды 2 раза в неделю.
  6. Изюминка в коллекции «Музенидис»: тур «Эврика! Очарование Грузии» – от 3-х до 8-и дней. Проживание в  выбранном отеле в Тбилиси, обзорная  экскурсия  включена в стоимость. Групповой трансфер,  возможность выбора  дополнительных групповых экскурсий на  месте.
  7. Готовые пакетные предложения с вылетом из многих городов России. Туры «Эврика!» – заезд в любой день недели! Качественная отельная база, пакетные предложения с включенными выгодными авиатарифами и групповыми трансферами в/из Тбилиси.
  8. Тур «Все краски Грузии»: Тбилиси, древняя Мцхета, Кахети, Боржоми, крепости, пещеры, монастыри – та палитра впечатлений, с которой можно начать знакомство с небольшой, но удивительной страной!
  9. Праздник Тбилисоба: только раз в году! Суперпозитивный, колоритный День города Тбилиси! Дегустации, ярмарки, шопинг, концерты, соревнования, кулинарные мастер-классы – всё это любимый горожанами и гостями праздник и осенний фестиваль урожая. В этом году он пройдет 28 и 29 октября: к этим датам приурочен специальный тур «Музенидис Трэвел».
  10. Коллекция отелей на любой бюджет и предпочтения: New Hotel 3* / Astoria 3*/ Prestige Palace Hotel 3* / Astoria 3* / Boutique Hotel 27 3* /  Gureli Hotel 3*/ New Hotel 3*/ Penthouse 3*/ Prestige palace 3* / New Metekhi 3*/ Gallery Palace 4*/ Astoria Hotel 4*/ River Side 4*/ Kmm4*/Marion 4*/ Sharden Villa 4*/ Preferance Hotel 5* / Guglux 3*/ Zuzumbo3*/Astoria 3*/ Boutique Hotel 27 3*/Gureli Hotel 3*/ New Hotel 3*/Penthouse 3*/ Prestige palace 3* / New Metekhi 3*/ Gallery Palace 4*/ Astoria Hotel 4*/ River Side 4*/Kmm4*/Marion 4*/ Sharden Villa 4*/ Preferance Hotel 5*/Erekle II 5*

 

Приятный бонус: для поездки в Грузию не нужна виза!

И еще один момент от «Музенидис»: мы не просто отправляем туристов в Грузию, мы встречаем их в этой стране! В Тбилиси действует собственный принимающий офис туроператора – а значит, у наших туристов всегда есть «свой» адрес в грузинской столице и команда экспертов по этой удивительной стране!

 

 

 

False