Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.10.2017 НЛО-тур с «Музенидис Трэвел» – турагенты высадились в Грузии!

НЛО-тур с «Музенидис Трэвел» – турагенты высадились в Грузии!

Грузии всегда мало: в этом убедились участники НЛО-инфотура с «Музенидис Трэвел». Руководители турагентств из Москвы и Подмосковья, Нижнего Новгорода, Ярославля отправились в настоящую исследовательскую экспедицию.

При поддержке принимающего офиса туроператора в Тбилиси им удалось совершить эксклюзивный вояж по туристическим маршрутам этой страны!

Тбилиси принимал «инопланетян» тепло, позитивно, вкусно. Послами гостеприимства стали для турагентов директор офиса «Музенидис Трэвел – Тбилиси» Яннис Онуфриади и гид-вдохновитель Отари Масурашвили.

 

Пятидневная поездка открыла «инопланетянам»-турпрофи интереснейшие места Грузии: столицу современную – Тбилиси и столицу древнюю – Мцхету, старинные монастыри в окрестностях Боржоми и целебные источники, чарующая Кахетия и город влюбленных Сигнаги, монастырь Бодбе, особо почитаемый грузинами и Алазанская долина. Для удобства перемещения – собственный трансферный транспорт «Музенидис Трэвел».

 

Ночные прогулки, колоритные уголки старого Тбилиси, форелевая рыбалка, кулинарные мастер-классы, сбор винограда и даже – вах! – участие в приготовлении вина.

Турагенты теперь могут лично рассказать, как готовить хинкали, чурчхелу, печь традиционный хлеб и какой неповторимый звук издают под резиновыми сапогами взрывающиеся виноградины – основа будущего вина! Участники НЛО-тура привезли с собой космические эмоции! 

Пересказывать Грузию непросто, её нужно смотреть, пробовать, дышать ею и удивляться бесконечности тостов за дружеским столом.

А в команде партнеров «Музенидис Трэвел» – новые знатоки Грузии, которым будут благодарны туристы за рекомендации в выборе направления!

 

 

 

Еще больше фото и видео – по тэгам в соцсетях:

#ufomzt #mztufo #вахмузенидис #mouzenidisiloveyou

False