Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

15.12.2013 Ночь приключений: рижский Новый год с Капитаном Артуром

Ночь приключений: рижский Новый год с Капитаном Артуром

Добродушная и по-европейски элегантная Рига приглашает на встречу Нового года!

Самая сказочная ночь года удачно продолжает марафон любимых зимних праздников, Новый год – на «экваторе» между Рождеством католическим и православным. Ощутите себя покорителем времени, отправившись в ночное фееричное путешествие!

«Новогодний вояж с Капитаном Артуром 2014» – специальная программа для гостей Avalon Hotel 4*, увлечет всех участников вечера в развлекательное странствие.

Оказаться в путешествии смогут участники тура с заездом 31 декабря, с проживанием в отеле 3 ночи.

Приключения начнутся в 20.00 и продолжатся до 5.00. Хозяин вечера, Капитан Артур, возьмет курс на остров с названием, созвучным имени отеля – разумеется, плывем на поиски новогоднего клада!

Будьте готовы к перемещениям по странам и континентам, к неожиданным встречам и фейерверку сюрпризов! Вас ожидает праздничный ужин с шампанским и тортами, концертная программа с фокусами, цирковыми и песенными выступлениями, с призовой лотереей и дискотекой до утра.

Заглянуть в программу «плавания» можно здесь и уже сейчас, но самое интересное ждет вас в рижском отеле в новогоднюю ночь!

«Музенидис Трэвел» приглашает в новогоднюю Ригу, на встречу праздника в сказочном вояже и в волшебном окружении праздничного города!

False