Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

20.01.2015 День святого Валентина в Латвии: прибалтийская романтика

День святого Валентина в Латвии: прибалтийская романтика

Зима согревает, когда есть теплые чувства! Разделить настроение Дня всех влюбленных со своей второй половинкой приглашает романтичная Рига.

Чем удивительна зимняя Рига? Сказочными фасадами югендстиля в вечерней подсветке, ароматным теплом уютных кафе и волшебством фонарей на парковых тропинках, застывшей в зимнем антураже Даугавой и бодрящими катаниями на коньках на рижских ледовых площадках...

Этому городу можно смело доверить ключики от ваших сердец и окунуться в его зимнее очарование.

День святого Валентина можно провести в латвийской столице, а можно остановиться в отеле или поехать на прогулку в курортные пригороды, не теряющие своего очарования и в зимний сезон. Юрмала в зимние дни всецело оправдывает статус любимого многими SPA-курорта, города с приморским спокойствием.

Лучшие SPA-отелей Латвии станут приятным подарком для отдыха в зимний праздник: по традиции, здесь предлагают специальные меню для романтичных ужинов, музыкальные программы для влюбленных и атмосферу праздника!

Сделайте любимым приятное: подарите путешествие, отдых в превосходном отеле и самые теплые признания! Удивите вашу вторую половинку романтической поездкой на уик-энд или полноценным SPA-отпуском в февральские дни. Отели подарят праздничный уют и комфорт, а улочки Риги непременно подскажут самый романтичный маршрут! Приготовьте самые трепетные слова признаний и сюрпризы вашим любимым, а «Музенидис Трэвел» поможет с выбором отеля и экскурсий.

False