Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

24.03.2015 Вкусный май: весенняя Неделя ресторанов в Риге

Вкусный май: весенняя Неделя ресторанов в Риге

В майские дни «Музенидис Трэвел» приглашает совершить вкусный вояж в Ригу. Путешественники по Прибалтике знают, что каждый регион может подарить немало кулинарных открытий. Но негласно гастрономической столицей Балтии многие считают Ригу - город на перекрестке культур объединяет в том числе и кулинарные традиции соседних стран.

С 11 по 17 мая шеф-повара латвийской столицы вновь будут удивлять гостей лучшими блюдами сезона – в городе пройдет традиционная Неделя ресторанов.
В любой месяц в Ригу можно отправиться на исследование вкусов и блюд как латышской кухни, так и вариаций мировых кухонь, предлагаемых рижскими кулинарами. Каждый сезон признанные рижские маэстро вкусов обновляют меню, добавляя в них сезонные блюда из латвийских продуктов. Дважды в год – весной и осенью – проводятся Недели ресторанов, популярные и среди местных гурманов, и у туристов: кулинарно-исследовательский интерес можно утолить обедом или ужином по приемлемым ценам в лучших ресторанах Риги с самой разной гастрономической спецификой.

Кроме заказов по меню и дегустаций, можно принять участие и в мастер-классах и научиться готовить любимые и необычные блюда из отборных продуктов сезона.
На кулинарную сцену латвийской столицы выходит весна с ее свежими вкусными идеями и гастрономическими соблазнами! Путешествуйте в Латвию и пробуйте!

Открывайте вкусы Балтии, очарование городов и настроение весны в турах в Латвию с «Музенидис Трэвел»!

False