Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

25.01.2016 «Музенидис Трэвел» примет участие в выставке Balttour 2016 в Риге

«Музенидис Трэвел» примет участие в выставке Balttour 2016 в Риге

Туроператор «Музенидис Трэвел» примет участие в 23-й международной выставке туризма Balttour 2016, которая пройдет с 5 по 7 февраля в столице Латвии. Участником отраслевой ярмарки туристических услуг станет представительство греческого туроператора в Риге.

Balttour – крупнейшая ярмарка туризма в Балтии и Скандинавии, ежегодно открывающая новый туристический сезон. В этом году свой туристический продукт и услуги представят более 470 экспонентов и 850 туристических компаний из 40 стран мира. Ежегодно этот масштабный турфорум посещают десятки тысяч гостей – профессионалы сферы туризма, клиенты туристических компаний.

Рига – удобная стартовая точка для путешествий: столица Латвии соединена прямыми авиарейсами с более чем 100 городами, в том числе с аэропортами Греции. Так, для туристов «Музенидис Трэвел» в сезоне Лето 2016 будут действовать полетные программы с прямым перелетом из Риги в Салоники (туры на п-ов Халкидики) и на о. Корфу на крыльях Ellinair, собственной авиакомпании холдинга Mouzenidis Group, в который входит туроператор.

Mouzenidis Travel–Riga в дни работы выставки представит посетителям направления работы туроператора и турпродукт по Греции, ознакомит с новостями компании, предложит каталоги и рекламную продукцию туроператора.

Приглашаем всех поклонников качественного и доступного средиземноморского отдыха посетить наш стенд (номер стенда I8) и узнать о том, какое разнообразие возможностей для путешествий в Грецию предлагают эксперты «Музенидис Трэвел»!

Место проведения выставки: Международный выставочный центр, Кипсалас 8, Рига, Латвия

False