Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.10.2014 В сезоне 2014-15 в Болгарии пройдут волнуюшие горнолыжные соревнования

В сезоне 2014-15 в Болгарии пройдут волнуюшие горнолыжные соревнования

В сезоне 2014-15 в Болгарии как часть Кубка мира по горным лыжам для женщин пройдут соревнования. В Банско состоятся старты  в двух дисциплинах - супер гигантский слалом и супер комбинация, которая будет называется альпийская.

События состоятся 28 февраля и 1 марта 2015 года, сообщил Комитет Кубка мира на рабочем заседании в городе Дубровник.
"Мы переборолись за эти даты с престижном курорте Санкт Мориц. В этом сезоне швейцарский горный курорт примет старты чуть раньше", комментировал президент болгарской лыжной федерации Цеко Минев.
По его мнению "Банско уже имеет очень хорошую репутацию и стал часть семьи курортов, которые принимают круги Кубка мира". Он добавил, что болгарский горнолыжный курорт может принять и старты для мужчин, но в сезоне 2016-17 г.
В 2012 г. Банско уже успешно организовывал старты для мужчин и женщин.

Курорт входит и в календарь Междуднародной федерации и в сезоне 2015-16, когда проведутся  скоростной спуск и супер гигантский слалом  для женщин (20-12 февраль  2016 г.).

Уже известно, что в Боровец состоится Кубок европейских чемпионов на лыжах. 15 и 16 февраля 2014 г. там будут проходить гонки в гигантском слаломе и слаломе для мужчин.

Снежный отдых «Музенидис Трэвел» – это зима с преимуществами. Спланируйте будущий отпуск сегодня и выиграйте в цене!

Именно сейчас – широкий выбор отелей и номеров, варианты экономичных новогодних и рождественских каникул на любимом болгарском горнолыжном курорте! Бронируйте уже сегодня туры в Банско с перелетом через Салоники и готовьтесь к зимним каникулам.

False