Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

29.04.2014 Холдинг Mouzenidis Group принял участие в международной туристической выставке KITF 2014 в Алматы

Холдинг Mouzenidis Group принял участие в международной туристической выставке KITF 2014 в Алматы

С 23 по 25 апреля 2014 г. в Алматы прошла XIV-ая Казахстанская международная выставка «Туризм и Путешествия» – KITF 2014, в которой принял участие холдинг Mouzenidis Group, компания Mouzenidis Intour и туроператор «Музенидис Трэвел - Астана», наряду с 550 другими компаниями.

Выставка KITF - это крупнейший туристский форум Центральной Азии, самое ожидаемое событие туристского сообщества всего региона, где традиционно представлены лучшие курорты мира, фешенебельные отели, самые удобные авиаперелеты, специальные предложения и выгодные решения по отдыху, новинки индустрии туризма. В этом году на площадке более 6500 кв.м. экспоненты из 41 страны мира представляли более 100 туристических направлений.

Стенд компании «Музенидис Трэвел» был одним из крупнейших на выставке. Помимо традиционного въездного туризма в Грецию, на стенде была представлена компания Mouzenidis Intour, которая занимается внутренним и въездным туризмом по России. Представители компании провели презентацию компании на тему «Mouzenidis Intour  – деловой и экскурсионный туризм в России», рассказав о деятельности направления, услугах и программах подразделения.

За три дня работы выставки стенд компании посетили более 1.000 туристических агентств Казахстана, а также представители Кыргызстана, Узбекистана, России, Грузии и других государств.

False