Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

15.06.2016 Вкусный Поединок в сети отелей Maxima Hotels!

Вкусный Поединок в сети отелей Maxima Hotels!

Вкусный Поединок в сети отелей Maxima Hotels! 

                                                                           

Дорогие Гости столицы!

С радостью сообщаем Вам, что ресторан «Европа» Максима Заря Отель запустил принципиально новый формат кулинарного конкурса!

Каждый четверг Гости Максима Заря Отель и ресторана «Европа» становятся участниками настоящей гастрономической битвы профессиональных поваров – представителей нескольких московских ресторанов.

Кулинарный конкурс Maxima Hotels «Вкусный Поединок!» - это не только состязание профессионалов, но и полноценное шоу, ведь судьбу призового фонда определяет не коллегия жюри, а настоящие Гости ресторана!

«Вкусный Поединок!» стартовал 26 мая, когда конкурсанты представили на суд Гостей классическое блюдо русской кухни – борщ. Конкурс сразу вызвал интерес как у Гостей, так и у поваров: в первый же соревновательный день конкурсная комиссия обработала более 350 голосов Гостей!

Будущие этапы «Вкусного Поединка» обещают быть не менее эмоциональными и драматичными! Гастрономический конкурс «Вкусный Поединок!» будет проводиться до конца лета и подарит Гостям и Конкурсантам море позитива, интриги и вкуса!

Бронируйте проживание в Максима Заря Отель и принимайте участие в выборе лучшего повара!

False