Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.11.2016 По версии The Telegraph Банско входит в рейтинг самых бюджетных горнолыжных курортов мира

По версии The Telegraph Банско входит в рейтинг самых бюджетных горнолыжных курортов мира

Британская газета The Telegraph предложила своим читателям топ самых бюджетных горнолыжных курортов мира, на которые можно будет отправиться отдыхать этой зимой. Рейтинг издания учитывает не только стоимость недельного проживания в горах, но также основные условия катания на курортах, стоимость ски-пассов и курортных возможностей на местах.

Из девяти горнолыжных курортов, попавших в рейтинг The Telegraph, Банско занимает седьмое место, обойдя такие легендарные курорты, как французский Три долины (Trois Vallées) и австрийский Флахау (Flachau).

По мнению составителей рейтинга Банско опережает своих конкурентов в категории «Международный класс по разумной цене», потому что является не только горнолыжной станцией, обслуживающей катальщиков, но, что не менее важно – представляет собой старинный город с великолепными условиями для проживания и аpres-ski. 

Так, например, только в Банско британский горнолыжник может купить пинту пива стоимостью чуть больше 1 £, а обед из 3 блюд на двоих будет стоить на курорте всего 12 £. Что же касается проживания в отеле, то неделя отдыха на завтраках в трёхзвездочном отеле Balkan Holidays зимой обойдется английским гостям всего за 286 £.

False