Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

14.10.2019 В регионах состоялись первые встречи Совета по развитию

В регионах состоялись первые встречи Совета по развитию


В регионах прошли очередные встречи Совета по развитию. Это новый проект, созданный туроператором Музенидис Трэвел для взаимодействия с ведущими турагентствами-партнерами. 

9 октября такая встреча прошла в Ростове-на-Дону в отеле Radisson Blu 5*, 10 октября - в Краснодаре, в отеле  Mariott 5*,  11 октября - в Пятигорске.
На мероприятиях собрались руководители многочисленных лидирующих турагентств региона, сторону туроператора представляли Александр Цандекиди, генеральный директор Музенидис Трэвел – Россия, Елена Бельская - руководитель направления Кипр, а также директора региональных офисов МЗТ-  Юлия Мальцева (Пятигорск) и Мария Рудакова (Ростов-на Дону, Краснодар).

Хотя в рамках встречи было заявлено несколько протокольных тем, общение вышло за рамки официального формата и превратилось в живое обсуждение рабочих моментов, актуальных для всех присутствующих.  От агентов было много интересных идей, которые возможно в скором времени воплотятся в жизнь.Такое общение коллег способствует продуктивному и гармоничному сотрудничеству в будущем.

False