Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

20.10.2020 Новый год близко — праздничные туры в Санкт-Петербург

Новый год близко — праздничные туры в Санкт-Петербург

Новогодние праздники и Рождество в атмосфере дворцовых тайн, зимней сказки и петербургских историй — это шикарный подарок себе и близким!

Путешествия от 3 до 5 дней по великому городу, среди архитектуры прекрасных дворцов и особняков, за стенами которых вершились судьбы отдельных людей и целого государства, подарят незабываемые впечатления.

В новогодний Санкт-Петербург стоит съездить еще и для того, чтобы посетить самые «чудодейственные» места города — правильно прикоснуться к ним, пошептать и оставить монетку, и тогда петербургские «волшебники» обязательно исполнят все ваши заветные желания.

О новогодних travel-подарках уже пора позаботиться, тем более что праздничные туры в этом сезоне еще и выгодные — попадают под условия акции «Кешбэк».

Если вы точно знаете, что хотите посетить в Северной столице, то смело выбирайте тур — в каждом своя экскурсионная программа.

В Новый год и на Рождество с Мouzenidis Travel в Санкт-Петербурге можно посетить самые яркие и значимые памятники архитектуры и культуры:

  • Эрмитаж, Кронштадт, Царское село, Кунсткамера, Петергоф, святыни Северной столицы, Петропавловская крепость, Павловск;
  • Юсуповский, Екатерининский с Янтарной комнатой, Гатчинский, Большой и Павловский дворцы;
  • Никольский морской, Софийский, Исаакиевский и Князь-Владимирский соборы.

 

Новогодние туры в Санкт-Петербург — красивый и выгодный отдых!

False