Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

14.11.2020 Отдых только с пользой: какой санаторий выбрать?

Отдых только с пользой: какой санаторий выбрать?

В России есть немало мест с уникальным климатом и хорошей экологией, которые как нельзя лучше способствуют оздоровлению организма. Именно в таких районах находятся санатории с комфортными условиями размещения, каждый из которых специализируется на лечении людей с теми или иными заболеваниями. В настоящее время огромной популярностью пользуется такое санаторно-курортное направление, как Ессентуки.

На какие санатории в Ессентуках стоит обратить внимание ?

Входит в число самых хорошо оснащенных современным медицинским оборудованием санаториев на территории Российской Федерации.  К услугам отдыхающих санатория «Русь» первоклассное лечение, спа-программы и широкий спектр развлекательных услуг, который обеспечивает развитая инфраструктура. Особенно запоминаются постояльцам санатория  живописные виды, которые открываются из окон комфортабельных номер. Но отдельного внимания заслуживают роскошные апартаменты с видом на величественную гору Эльбрус.

Санаторий принимает гостей круглый год и предлагает отличные условия проживания в номерах  трех категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. Здравница окружена парком, который сам по себе оказывает оздоравливающий эффект. А рядом с ним находятся питьевые целебные источники. Санаторий «Исток» предлагает оздоровительные программы для взрослых и детей, располагает мощной лечебно-диагностической базой и уникальной грязелечебницей.  

Оба санатория имеют свой медицинский профиль и успешный практический опыт в данных сферах.  Кроме водотерапии и грязелечения здравницы могут предложить бальнеотерапию, спелеотерапию, гидротерапию, физиотерапию и ингаляции.

Оздоровительный отдых в России вас не разочарует и приятно удивит!

 

 

False