Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

18.11.2020 Золотое кольцо России

Золотое кольцо России

Золотое кольцо России — это уникальный туристический маршрут, который проходит по городам с многовековой историей. С Mouzenidis Travel вы легко и с комфортом можете посетить 5 ярких российских городов, в которых сохранилось максимальное количество достопримечательностей . 

Туры по Золотому кольцу

Во время тура, кроме города-музея, вы посетите дополнительно Боголюбово, Владимир и Кузницу Бородиных. 

Тур начинается с экскурсии по Коломне и переезда в Рязань, где будет проведена обзорная экскурсия с посещением территории Рязанского Кремля, Церкви Спаса на Яру, Глебовского моста и музея, посвященного местным леденцам. Третий день программы включает посещение музея при фабрике «Михайловские кружева» и знакомство со старой и новой Тулой.

Тур рассчитан на три дня и включает развлекательные мероприятия для взрослых и детей, русский разгуляй на свежем воздухе, дискотеку, экскурсии в Терем Снегурочки, на лесоферму и обзорную экскурсия по городу.

Этот тур включает в себя экскурсионную программу по Угличу и дополнительно по желанию обзорную экскурсию по городу Калязин. 

Тур включает экскурсию по Переславлю-Залесскому с посещением старейшего сооружения северо-восточной Руси — Спасо-Преображенского собора, музея, посвященного ряпушке с дегустацией, и Никитского монастыря. Сама экскурсия по Ярославлю включает посещение Спасо-Преображенского монастыря, внешний осмотр церкви Ильи Пророка, прогулку по Волжской набережной и других памятников истории и культуры. Третий день тура предусматривает экскурсию по Ростову. 

Если вы давно планировали тур по Золотому кольцу, то новогодние праздники — лучшее время для поездки. Вы увидите достопримечательности древнейших городов, станете участником народных гуляний, а заодно повеселитесь на банкетах с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На праздники — по Золотому кольцу!

False