Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

23.11.2020 Почему отдых в санаториях актуален в сезоне 2020-2021

Почему отдых в санаториях актуален в сезоне 2020-2021

Режим самоизоляции, стресс и неопределенность оказали сильнейшее влияние на эмоциональное и физическое здоровье людей в этом году. Многим нужен не просто отдых на пляже, а мощный реабилитирующий курс с лечебными процедурами.

В России есть санатории с узкой специализацией, где можно прекрасно отдохнуть и восстановить здоровье. Мы готовы доказать, почему отдых в санаториях России сегодня актуален, как никогда.

  • All для здоровья

Современный санаторий — это полноценный отдых с возможностью пройти полную (!) диагностику организма, получить качественное лечение и профилактические процедуры.

  • Специализация

Узкая специализация и проверенные оздоровительные программы позволяют специалистам в санаториях успешно решать сложные проблемы и возвращать пациентов к нормальной жизни.

  • Качество услуг

Санатории России предлагают отличные условия проживания, современные программы коррекции фигуры, очищения организма, wellness- и спа-процедуры, не уступающие европейским стандартам.

Программа кэшбек в этом году позволит вернуть до 20% от стоимости отдыха в санаториях, в том числе и за новогодние туры, . К тому же, многие санатории еще предлагают и выгодные скидки.

  • Меры безопасности

Во всех санаториях принимаются необходимые и усиленные меры по обеспечению безопасности здоровья: дистанция, качественная дезинфекция номеров и оборудования, средства защиты, вентиляция и кварцевание помещений.

  • График питания и лечения

Чтобы минимизировать контакты между отдыхающими и персоналом без вынужденной необходимости, график питания и лечения формируется индивидуально и с обязательным временным интервалом.

  • Цены

И главная новость этого года. Согласно нового законопроекта, предприятия, приобретающие путевки для работников на отдых в санаториях России, не будут платить налог на прибыль в размере 20% от стоимости.

Отдыхайте в санаториях России — кешбэк и самые выгодные предложения ограничены!

False