Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

21.01.2021 Welcome to Санкт-Петербург

Welcome to Санкт-Петербург

Санкт-Петербург: идеальные туры для первого знакомства с городом

Северная столица России, Санкт-Петербург — один из красивейших городов мира. По архитектурному богатству он не уступает Риму, Парижу и Венеции.

Город мостов, а в северной столице и его пригородах их более 500, прекрасен в любое время года. Дворцы и загородные резиденции императорских особ, величественные соборы, музеи, живописные набережные, парки и уютные улочки открыты для всех поклонников истории.

Предлагаем вашему вниманию лучшие туры для первого знакомства с Санкт-Петербургом с сертифицированными гидами, комфортабельным трансфером и интересными экскурсионными программами.

                                                                                       Классический Санкт-Петербург

Продолжительность: 4 дня/3 ночи
Заезд: по пятницам
Цена: от 19 520 руб. за 2-х.

Бронировать

Это яркое путешествие в историю создания Санкт-Петербурга с посещением мест, где зарождался город, где жили его первые жители. За 1 уикенд вы посетите знаменитые Троицкую и Сенатскую площади, Петропавловскую крепость, Царское село и Екатерининский дворец, Эрмитаж, музей Фаберже, дворцы и набережные, Исаакиевский собор, Стрелку Васильевского острова и Часовню святой Блаженной Ксении Петербургской.

                                                                                       Блистательный Санкт-Петербург

Продолжительность:5 дней/4 ночи
Заезд: по средам
Цена: от 23 460 руб. за 2-х.

 
Тур для тех, кто хочет погрузиться в историю знаменитых династий России и увидеть Санкт-Петербург в лицах великих людей. Вместе с гидом вы посетите яркие памятники, имена создателей которых оставили значимый вклад в истории всей страны. Юсуповский дворец, экскурсия в Петергоф с посещением Большого Дворца, Петропавловская крепость, Кунсткамера, Эрмитаж, Царское село и Екатерининский дворец — это лишь часть насыщенной программы тура.

 

False