Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

22.01.2021 Туры во Владивосток — тихоокеанские ворота России

Туры во Владивосток — тихоокеанские ворота России

Идеальный коктейль из ярких эмоций и впечатлений в предстоящем сезоне — это путешествие с длительным перелетом, захватывающими экскурсиями по природным объектам и дегустациями туда, где вы еще никогда не были. 

Куда? На край земли — во Владивосток. За ним — более 178 миллионов квадратных километров глубоких вод Тихого океана и другой континент.

Владивосток — это красивейший город-порт на Дальнем Востоке. Он виртуозно раскинулся на 2-х полуостровах и 50 островах залива Петра Великого Японского моря. Уникальное географическое положение города определило его главную роль на мировой арене — Владивосток является тихоокеанскими воротами России. А его богатейшая фауна и природные объекты находятся под охраной и занесены в список ЮНЕСКО.

Авторские туры во Владивосток с Mouzenidis Travel

  • Владивосток + Японское море

Продолжительность: 7 дней/6 ночей
Маршрут: Владивосток – остров Русский – бухта Рында – острова архипелага Императрицы Евгении – поселок Хасан – остров Фуругельма

Этот тур для тех, кто действительно любит море — морские прогулки, морепродукты, пикники на берегу моря — и готов к приключениям.

Изюминка тура: джип-тур на пересечение трех границ Северной Кореи, России и Китая с посещением самого длинного в Приморье 17-километрового пляжа с белым песком.

  • Земля Тигра

Продолжительность: 8 дней/7 ночей
Маршрут: Владивосток - Сафари парк и парк Амурских тигров - остров Русский -  мыс Северный и поселок Терней - Сихотэ-Алинский заповедник - Озеро Благодатное - Дальневосточный морской заповедник

Тур для истинных поклонников природного богатства Дальнего Востока — за несколько дней вы увидите обитателей заповедников и парков, которых не встретите больше нигде в мире.

Изюминка тура: 6-часовая экскурсия в Сафари-парк, в Сихотэ-Алинский и Дальневосточный морской заповедники.


Открывайте сезон путешествием на «край земли» с Mouzenidis Travel!

False