Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

28.01.2021 Туры в Карелию: зимний вояж и роскошный spa-отдых

Туры в Карелию: зимний вояж и роскошный spa-отдых

Карелия — край озер и рек с уникальной флорой и фауной. Нацпарки, заказники, памятники природы и истории, а также яркий ландшафт обеспечили Карелии статус уникального региона.

Почему стоит посетить Карелию? Чтобы своими глазами увидеть тысячи озер и рек, самые крупные и знаменитые озера — Ладожское и Онежское, столицу — город Петрозаводск, богатство нацпарков, остров Кижи, древний вулкан Гирвас, водопады, Валаамский архипелаг и монастырь, Соловецкие острова, Рускеальский мраморный каньон и другие памятники.

Mouzenidis Travel приглашает в увлекательные туры по Карелии:

Зимний вояж по Карелии

Продолжительность – 3 дня/2 ночи

Заезды – по субботам.
Цена – от 13 836 руб./ чел.
Бронировать тур >>>

В программе тура — обзорная экскурсия по Петрозаводску, в Национальный музей и посещение крупнейших памятников природы Карелии. За 3 дня вы посетите лесные древние водопады, место добычи драгоценных камней, скалистый мыс, горный парк и подземные пещеры, питомник хаски и ферму северных оленей, музей под открытым небом «Северная Фиваида».

Изюминка тура: поездка на ретропоезде из парка Рускеала.

Новинка!!!

Санкт-Петербург + SPA-тур в Карелию

Продолжительность – 6 дней/5 ночей
Заезды – по вторникам.
Цена – от 29 550 руб./чел с перелетом из Москвы.
Бронировать тур >>>

Это роскошный тур, в котором можно «убить сразу 2-х зайцев» — посетить северную столицу с остановкой в отеле в самом центре города и Карелию. По программе в Петербурге — увлекательная обзорная экскурсия и прогулки, в Карелии — экскурсии, посещение музея и уникальный spa-отдых. Вы сможете насладиться традициями разных стран мира — несколько видов массажа, хамам, восточные и омолаживающие процедуры.

Изюминка тура: проживание в отеле класса «Люкс» в центре Петрозаводска и трансфер на автобусе класса «Премиум».

                                                                                             

False