Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

11.02.2021 Подарок для НЕГО и для НЕЁ — 3 дня романтики в Санкт-Петербурге

Подарок для НЕГО и для НЕЁ — 3 дня романтики в Санкт-Петербурге

Так называемые гендерные праздники, 23 февраля и 8 марта, из года в год кого-то утомляют поиском сюрпризов и подарков, а кого-то просто радуют выходными в кругу близких и родных.

Предлагаем в этом году устроить сюрприз своим любимым и подарить им яркий 3-дневный тур в Санкт-Петербург. Специально для мужчин и прекрасных дам мы подготовили интереснейшие экскурсионные программы. Они продуманы так, чтобы можно было еще без спешки наслаждаться Питером и атмосферой праздника.

23 февраля в Петербурге
Продолжительность программы — около 17 часов.

Яркий тур с посещением мест, которые бережно хранят дух мужественности, верности и храбрости русских мужчин: Сенатская площадь и русская гвардия в ее истории, Эрмитаж и Стрельна с парком, Константиновский дворец с посещением винотеки и дегустацией вин со всего мира, Храм «Спас на Крови» с погружением в историю предсказаний и тайны царей.
Подробное описание тура >>>

ЗАБРОНИРОВАТЬ

8 марта в Петербурге
Продолжительность программы — около 13,5 часов.

Тур полный романтики и женских тем: экскурсия в «Город муз» — Царское село с посещением красивейшего Екатерининского дворца и янтарной комнаты, Музей Фаберже с погружением в историю ювелирного искусства и империи Фаберже, чаепитие в Елисеевском магазине, Юсуповский дворец и знакомство со светским Петербургом — балы, мода, театр, влиятельные и знаменитые женщины города.
Подробное описание тура >>>

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 Порадуйте свою «половинку» туром в Петербург!

False