Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

20.02.2021 7 нескучных идей-подарков на самый мужской праздник в году

7 нескучных идей-подарков на самый мужской праздник в году

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля? Тур по России — на пару дней, на уикенд или на неделю. Маршрут — от Питера до Камчатки. Предлагаем подборку отелей и туров, где ваш мужчина будет в центре внимания и сможет отдохнуть красиво и ярко. Разумеется, вы тоже можете разделить эти счастливые моменты со своим избранником.

Бельмонд Гранд Отель Европа 5*, Санкт-Петербург — имперские интерьеры с 140-летней историей, spa, бутики, высокая кухня.
Что делать: наслаждаться общением в круглосуточном лобби-баре или в роскошном икорном баре.

Алтай Палас 5*, Алтай — развлекательно-гостиничный комплекс, тематические номера с системой «Умный дом», кухни мира, spa-салон, ночной клуб «Joker», бильярдный клуб, открытый бассейн с подогревом.
Что делать: ловить удачу в казино и смотреть шоу-программы со звездами.

Рark inn by Radisson 3-4*
Сеть отелей с отличным обслуживанием представлена в России в нескольких городах — Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ярославль, Мурманск.
Что делать: наслаждаться настоящим пенным в немецком пивном ресторане.

Radisson Rosa Khutor 5* — отель с номерами в разном стиле, собственный оздоровительный spa-центр, высокая кухня, отличный сервис.
Что делать: кататься на лыжах и смаковать стейки в гриль-баре Black.

Imeretinskiy Apart-Hotel/ «Имеретинский», Адлер — роскошный комплекс на более 1300 номеров, открытый и закрытые бассейны, spa, рестораны, фитнес.
Что делать: ловить дзен и уплетать авторские бургеры в HomeBurger.

Ледовый драйв, Байкал — тур с посещением красивейшим мест Байкала, в том числе на квадроциклах к ледовым пещерам и гротам и на хивусе по замерзшему озеру.
Что делать: сходить на подледную рыбалку и в spa по-сибирски погреться в чане на льду.

Во владениях Снежной королевы, Камчатка — насыщенный тур с захватывающими экскурсиями, проживанием в гостинице и курортной зоне.
Что делать: оторваться на сафари по вулканам на снегоходах.

Выбирайте лучшее для своих мужчин!

False