Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

25.03.2021 Miracleon открыт для всех!

Miracleon открыт для всех!

Новый резорт европейского уровня на берегу Черного моря открыт для всех туристов — романтиков, искателей приключений, семейных туристов, фанатов бюджетного отдыха, поклонников турецких курортов, гурманов и даже самых взыскательных путешественников.

Курорт предлагает размещение в отелях разного уровня, но сервис и качество услуг во всех — отличные.

Высокий уровень

Новинка сезона! Great Eight 5* — отель класса Lux. К услугам гостей: большая благоустроенная территория, более 350 номеров, анимация для взрослых и детей, открытый бассейный комплекс, 2-этажный spa-комплекс с аквапарком и бассейнами, термальный центр, салон красоты, фитобар, спортивные развлечения.

Выше среднего

Beton Brut 4*
Один из самых популярных в Анапе ультрасовременный отель в стиле лофт. Инфраструктура Beton Brut: более 200 номеров, таунхаусы, рестораны, бары, 3 бассейна, spa-центр, тренажерный зал, кинотеатр, кальянная, бильярд, зоны отдыха для детей, анимация. До пляжа от отеля ходит бесплатный шаттл.

Dacha Del Sol 4*
Уютный отель для спокойного семейного отдыха и тех, кто устал от городской суеты. Отель предлагает размещение в одноэтажных домиках-дачах в современном стиле с террасами, развлечения для взрослых и детей и широкий выбор питания.

Средний уровень

FioLeto 4*
Яркий отель со сказочной атмосферой лета, отдыха и радости. В oтеле 5 категорий номеров, бассейн с зоной для детей, греческий бар, анимация для всех возрастов отдыхающих и даже на пляже. Отличный вариант для семейного отдыха в категории «цена=качество».

MoreLeto 4*
Самый экономичный семейный отель резорта в современном стиле, сочетающий уют и комфорт. Отель предлагает номера 3-х категорий, вкусное питание, бассейн с термоконтролем и гидромассажем, анимацию для взрослых и детей, благоустроенный пляж в 10 минутах от отеля.

Заезды с 1/05 по 30/06 на 6 ночей, вылет из Москвы:

MoreLeto 4*, Ultra All inclusive – от 27 545 руб/чел.
FioLeto 4*, Ultra All inclusive – от 30 515 руб/чел.
Great Eight 5*, Ultra All inclusive – от 32 487 руб/чел.
Beton Brut 4*, All inclusive – от 35 136 руб/чел.

Все туры с кэшбеком!

                                                                       ЗАБРОНИРОВАТЬ

False