Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

16.04.2021 Авторский тур по Золотому Кольцу из Санкт-Петербурга

Авторский тур по Золотому Кольцу из Санкт-Петербурга

Золотое кольцо России — это города-легенды с уникальной архитектурой и атмосферой. В каждом из них своя история и свои реликвии достойные внимания

Mouzenidis Travel приглашает поклонников отечественной истории в авторский тур по 11 городам Золотого кольца с точкой отправления из северной столицы. За 6 дней вы посетите ярчайшие памятники русской культуры, прогуляетесь по красивейшим местам, прокатитесь на теплоходе по Волге и сделаете сотни памятных фото.

Маршрут: Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ярославль – Ростов Великий – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир.

В программе тура: экскурсии по историческому центру «Русской Венеции», по набережной Степана Разина, в Троице-Сергиеву Лавру (территория) и Успенский и Троицкий соборы (интерьеры), по самому раннему из белокаменных архитектурных памятников Северо-Восточной Руси, в место строительства «потешной» учебной флотилии Петра I, в колыбель династии Романовых — Ипатьевский монастырь, прогулки по «столице» русского пейзажа, посещение интерактивного музея крестьянского быта XVII-XIX веков, бывшей резиденции князя Андрея Боголюбского и других памятников.

Изюминка тура: возможность поклониться чудотворной иконе Федоровской Божией Матери XIII века в Богоявленско-Анастасиином монастыре в Костроме.

Тур на 2-х — от 39 800 руб.

В стоимость тура включено:

  • размещение в номере выбранной категории 
  • питание согласно выбранному типу ВВ или НВ
  • экскурсионное обслуживание по программе + входные платы и услуги местных гидов
  • транспортное обслуживание автобусом 1 класса
  • транспортная страховка
  • услуги сопровождающего

                                                                               Бронировать

False