Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

07.06.2021 Авторские туры из Москвы и Санкт-Петербурга по городам Золотого кольца

Авторские туры из Москвы и Санкт-Петербурга по городам Золотого кольца

Mouzenidis Travel приглашает поклонников отечественной истории в авторские туры из Москвы и Санкт-Петербурга по городам Золотого кольца. За несколько дней вы посетите ярчайшие памятники русской культуры, прогуляетесь по красивейшим местам и сделаете сотни памятных фото.

Тур «Золотое кольцо из Санкт-Петербурга»

6 дней/5 ночей

Маршрут: Вышний Волочёк – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ярославль – Ростов Великий – Кострома – Плёс – Суздаль – Боголюбово – Владимир.

В программе тура: экскурсии по историческому центру «Русской Венеции», по набережной Степана Разина, в Троице-Сергиеву Лавру, по самому раннему из белокаменных архитектурных памятников Северо-Восточной Руси, в место строительства «потешной» учебной флотилии Петра I, в колыбель династии Романовых — Ипатьевский монастырь и по другим памятникам.

Подробная программа >>>

Изюминка тура: возможность поклониться чудотворной иконе Федоровской Божией Матери XIII века в Костроме и набрать целебной воды из святых лаврских источников.

Тур на 2-х — от 39 800 руб.
Бронировать

Тур «Москва и Золотое кольцо России»
7дней/6 ночей

Маршрут: Москва – Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Плёс – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Москва

В программе тура: посещение действующего женского монастыря Свято-Введенской островной пустыни и Успенского кафедрального собора, экскурсия в действующий женский Боголюбский монастырь и в Троице-Сергиеву лавру, прогулка по «стрелке» рек Волги и Которосли, знакомство с купеческой Костромой и другими памятниками.

Подробная программа >>>

Изюминка тура: дегустация разных сортов суздальской медовухи, возможность поклониться мощам Сергия Радонежского и набрать целебной воды из святых лаврских источников.

Тур на 2-х — от 43 600 руб.

Бронировать

False