Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

09.06.2021 Отдыхай красиво! Где встретить 12 июня с кешбэком до 20% от стоимости тура

Отдыхай красиво! Где встретить 12 июня с кешбэком до 20% от стоимости тура

В этот уикенд Россия празднует День независимости. Знаменательный день выпадает на субботу, поэтому смелее бронируйте тур на 2-3 дня и получайте кешбэк до 20%.

Тур Эврика! Санкт-Петербург
с 11 по 14.06
Вы посетите Петропавловскую крепость — там начиналась история Санкт-Петербурга, Петропавловский собор — усыпальницу дома Романовых, знаменитую «Русскую Бастилию» — тюрьму Трубецкого бастиона, насладитесь прогулкой по городу и экскурсиями на выбор.
Ссылка на бронирование > > >

Туры на 3 ночи в отели Красной Поляны

Отель предлагает стильные номера в мягких тонах, услуги спа-центра, отдых в крытом бассейне и сауне, питание в ресторане Romanov с летней террасой, завтраки по системе «шведский стол» и лобби бар, где проходят трансляции спортивных событий и музыкальные программы.
Ссылка на бронирование > > >
Тур на 2-х — от 20 048 руб.

Демократичный отель в самом центре курорта предлагает отличные условия для активного самостоятельного отдыха — уютные номера в современном стиле, питание — ВВ «шведский стол». Это единственный объект размещения в Сочи, где можно отдохнуть с питомцем весом до 15 кг.

Ссылка на бронирование > > >
Тур на 2-х — от 28 236 руб.

5-звездочный отель с панорамными видами на горный пейзаж из всех окон стильных номеров предлагает гостям высокий международный сервис, изысканное меню «шведский стол» на завтрак и a la carte на обед и ужин и услуги спа-комплекса в исполнении балийских мастеров.
Ссылка на бронирование > > >

Тур на 2-х — от 38 307 руб.

False