Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE ПОИСК ОТЕЛЕЙ

19.06.2021 Отдыхай в России в стиле ВОМО — выбирай свой отель!

Отдыхай в России в стиле ВОМО — выбирай свой отель!

Европейский уровень комфорта и сервиса — это отдых в отелях сети ВОМО. Выбирай свой и бронируй незабываемый отдых прямо сейчас.

BOMO MARINE PALACE 3* от 33 653 руб / 6 ночей
«Первенец» в сети Bomo Russia и единственный в г. Геленджик. Расположен на Тонком мысе, где более чистое море, меньше людей, а от центральной части города всего 5 мин на машине. BOMO MARINE PALACE 3* — это отель для спокойного отдыха. Отелю можно дать твердые 4*.

BOMO DelMAr INN 4* от 86 760 руб / 6 ночей
Расположен в пос. Витязево на первой береговой линии. Это современный отель с высоким уровнем сервиса и отличным питанием. Открытый бассейн, активная анимация для детей и система All Inclusive сделают отдых в BOMO DelMAr INN 4* максимально комфортным и незабываемым.

BOMO IMERA 4* от 52 416 руб / 6 ночей
Расположен в самом сердце пос. Витязево недалеко от парка аттракционов, кафе и магазинов, и в 600 метрах от пляжа. Отель работает по системе All Inclusive и располагает всем для семейного отдыха — крытый и открытый бассейны, детская комната, большие номера и активная анимация.

BOMO ABSOLUTE 3* от 9 900 руб / 6 ночей
Расположен на соседней улице от отеля BOMO IMERA 4* и в 3 минутах ходьбы от главной пешеходной улицы — Паралия. BOMO ABSOLUTE 3* — городской отель с современными комфортными номерами, вкусным питанием и отдыхом по выгодной цене.

BOMO KONSTANTINOPOL 3* от 17 169 руб / 6 ночей
Самый экономичный отель из всей цепочки. К услугам гостей большие номера, удачное месторасположение в центре пос. Виязево, небольшой бассейн и детская площадка. BOMO KONSTANTINOPOL 3* активно выбирают местом для отдыха возвратные туристы.

False