Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

MICE на Кипре

MICE-программы на Кипре 2016

 

ACTIVE MICE MOUZENIDIS GROUP

Meetings – организация всех видов деловых мероприятий и бизнес-встреч;

Incentives – поощрительные поездки и программы для сотрудников, партнеров, клиентов;

Conferences – организация конференций, форумов, конгрессов, участие в выставках;

Events – организация мероприятий, спортивных турниров и сборов, фестивалей, конкурсов, морских регат.

 

Если Вам необходимо организовать одно из этих мероприятий или требуется их эксклюзивная и эффективная комбинация, мы готовы сделать Ваше событие уникальным! MICE – это наша профессия!

ACTIVE MICE MOUZENIDIS GROUP – это многолетний успешный опыт организации мероприятий, новый взгляд и современные методы управления MICE-проектами. Мы ценим доверие и время наших клиентов и нацелены на решение их бизнес-задач. В каждом варианте гарантированы креативные идеи, уникальная концепция и сценарий мероприятия, индивидуальный подход и качественный сервис.

Мы готовы предложить разнообразные условия для MICE-туризма: прекрасная отельная база и инфраструктура курортов Кипра, роскошные интерьеры и отличное тоническое оборудование event-площадок, интересные маршруты для тимбилдингов, а также широкий диапазон ценовых предложений. 

Для наших клиентов: 

  • разработка персонального маршрута «под ключ»;
  • работаем без посредников, обладаем эксклюзивными контрактами с поставщиками услуг, благодаря чему предлагаем конкурентоспособные цены и гибкую систему скидок;
  • индивидуальное фрахтование воздушного судна для организации групповых авиаперелетов;
  • собственный транспортный парк;
  • предоставление сервисов высокого уровня в сфере гостиничных услуг;
  • контроль качества обслуживания на всех этапах поездки. 

Мы возьмем организационные заботы на себя, предоставив Вам возможность выбора и принятия решений: разработаем индивидуальный план ведения проекта, программу мероприятия, включая рабочие встречи, локальные мероприятия, банкеты и гала-ужины; забронируем авиабилеты, конференц-залы и отели для участников; организуем встречу участников мероприятия в аэропорту, трансферы, предложим экскурсионную программу для Ваших коллег и варианты отдыха.

Мы поможем организовать Ваше пребывание на Кипре так, чтобы морской отдых и часы работы сочетались друг с другом самым оптимальным образом, а домой Вы отправились полные сил и ярких впечатлений после плодотворной работы и хорошего отдыха!

False