Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Аренда яхт

Для ценителей морской свободы, освежающих прогулок и капитанского настроения мы рады предложить аренду парусных и моторных яхт. На судне под управлением опытного шкипера вы совершите комфортную морскую прогулку или мини-круиз по Средиземному морю.

Ваш морской вояж объединит россыпь больших и маленьких островов, вы увидите со стороны моря колоритные бухты, рыбацкие поселки, золотистые полосы песчаных пляжей, древние храмы, выстроенные вблизи берега и возвышающиеся над побережьем словно добрые стражи. Обговорив маршрут с вашим капитаном, вы сможете бросить якорь в живописных местечках, прогуляться до археологических памятников или увидеть необыкновенные памятники природы.

Что необходимо для аренды яхты?

 

  • Определите регион вашего морского путешествия
  • Сообщите, сколько человек будет в вашей «команде» и будут ли среди них дети – для «юнг» действуют особые правила пребывания на борту
  • Укажите желаемые даты плавания и срок пребывания на яхте

 

Располагая начальной информацией о вашем путешествии, наша компания сможет предложить вариант яхты для выбора и оптимальную программу прогулки.

 

Какова стоимость аренды?

 

Стоимость зависит от класса яхты и периода аренды. Сумма к оплате будет рассчитана с учетом аренды судна и обслуживания экипажем.

 

Кроме того, следует учитывать следующие доплаты:

 

  • питание на борту (меню выбирается заранее и согласуется)
  • дополнительное топливо (если предполагается совершить круиз не только у берегов, но и плавание в другие регионы)

 

Обратите внимание

 

  • Компания-организатор заботится о безопасности участников морской прогулки и вправе отменить выход в море в любой момент по причине неблагоприятных погодных условий.
  • Компания предлагает оптимальный маршрут плавания в соответствии с вашими запросами и делает расчет расходов, включая оплату топлива для судна. В случае отступления от маршрута и сверхлимитного расходования топлива необходимо сделать доплаты (могут зависеть от продолжительности вашего индивидуального рейса и региона плавания).
  • Трансфер до яхтенной пристани, где пришвартовано судно, включен в стоимость.

 

Если необходимо аннулировать заявку

 

При отмене бронирования за 48 часов и менее до начала морской прогулки удерживается 100% стоимости круиза. Если дополнительно оформлялся заказ на бортовое питание/фуршет, стоимость этой услуги будет компенсирована заказчику.

 

Какие морские прогулки можно забронировать?

 

Компания «Музенидис Трэвел» предлагает аренду яхт во всех курортных регионах Кипра. Мы можем предложить как готовые, проработанные варианты прогулок, а также подготовим вариант круиза по вашим запросам и пожеланиям. В готовые программы возможно внести корректировки, однако их содержание и возможность изменения маршрута/продолжительности рейса непременно должны быть согласованы с капитаном судна. Также возможно зафрахтовать яхту на любой желаемый период с индивидуальной программой плавания, заранее согласовав с компанией предполагаемую программу прогулки.

False