Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отдых на Кипре. Пляжный, семейный

Kомпания «Музенидис Трэвел» открывает для своих туристов остров Кипр: на сезон Лето 2024 мы подготовили для вас разнообразные варианты отдыха. Остров наполнен атмосферой комфорта и славится традициями гостеприимства. Для гостей работают отели различных категорий, обустроены уютные пляжи, действуют удобные современные сервисы для семейного отдыха с детьми, предлагается множество услуг для молодоженов, которые желают организовать на Кипре свадьбу или провести медовый месяц; популярен Кипр и для удачного комбинирования корпоративных поездок с отдыхом.

Курорты острова отличаются своим характером и особенностями, знание которых поможет выбрать место, идеально подходящее для целей поездки.

  • Лимасол – самый большой курорт Кипра, притягателен легкой, жизнерадостной атмосферой, фестивальными и винодельческими традициями. Курорт принимает гостей круглый год. Это стартовая точка для множества экскурсионных маршрутов по острову.
  • Ларнака – город с глубочайшей историей, где пляжный отдых можно сочетать с экскурсионными открытиями.
  • Айя Напа – вариант для тех, кто обожает пляжно-морские удовольствия, активную ночную жизнь и отдых в молодежном стиле.
  • Пафос понравится романтикам, ценящим отдых в престижном формате: роскошь современного курорта здесь дополняет особенная атмосфера историчности.
  • Протарас часто выбирают ценители природных красот, а превосходные золотисто-песчаные пляжи с удобным входом в море делают курорт привлекательным для отдыха семей с детьми.

Отдых на Кипре может быть комфортным в любое время года: важно только определиться, чего именно вы ожидаете от отдыха и какими сервисами настроены дополнить средиземноморский релакс.

Остров с благодатным климатом идеален для многих семей с детьми (теплое море, удобные пляжи, множество услуг в отелях для самых юных гостей). Наиболее приятный сезон для поездки – цветущая весна, то время, когда еще нет жарких температур, а курортные центры уже дышат по-летнему, прибрежные городки утопают в нежных лепестках фруктовых деревьев.

Для любознательных туристов и поклонников истории Кипр станет землей открытий: на небольшом острове сосредоточены памятники различных эпох, а исторический облик городков и аутентичных деревенек дополняет естественная, живая красота средиземноморской природы.

На Кипре можно выбрать вариант размещения, подходящий для вашей поездки и отвечающий запросам ее участников: курортный отель для поездки с друзьями, демократичные апартаменты для всей семьи, номер в люксовом отеле для медового месяца.

Экскурсии, морская рыбалка, прогулки на яхтах и мини-круизы, парки аттракционов, аквапарк, зоопарк – эти варианты времяпрепровождения можно сочетать в разной последовательности, «сочиняя» свой особенный кипрский отпуск! Эксперты «Музенидис Трэвел» с удовольствием помогут подобрать вариант поездки из числа стандартных программ или же разработают индивидуальный тур с VIP-сервисами по вашим предпочтениям.

 

False