Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.04.2016 Всё лето с Ellinair: прямые авиарейсы Ларнака – Салоники

Всё лето с Ellinair: прямые авиарейсы Ларнака – Салоники

В летнем сезоне 2016 две соседние средиземноморские страны – Кипр и Греция – станут еще ближе друг к другу. Ларнаку и столицу Северной Греции, Салоники, соединит авиарейс компании Ellinair. Маршрутная линия открыта в преддверии активного туристического сезона и будет обслуживать как пассажиров, путешествующих в рамках туров и программ туроператора «Музенидис Трэвел», так и независимых путешественников.

Полетная программа действует с 21.04 по 25.10.2016 г. Весь летний сезон, начиная с 30.05, Ellinair будет выполнять рейсы Ларнака – Салоники – Ларнака 5 раз в неделю. Перелеты по маршруту осуществляются на бортах AVRO RJ85 и Boeing 737. Условия провоза багажа на рейсах – до 20 кг бесплатно, кроме того, студентам очной формы обучения и военнослужащим разрешается провозить бесплатно до 30 кг багажа.

Рейс, соединивший 2 крупных курортных региона Средиземноморья – юго-восточное побережье Кипра и перекресток туристических маршрутов Северной Греции – дополнил сезонную линейку Ellinair, ориентированную на предоставление доступной и качественной авиаперевозки по популярным, востребованным направлениям.

  • Греческая авиакомпания Ellinair, cозданная 3 года назад и входящая в холдинг Mouzenidis Group, летом 2016 г. открыла новые международные рейсы, а также осуществляет внутренние рейсы из Салоник на острова Греции.
  • В сезоне Лето 2016 Ellinair соединит авиарейсами 15 стран и более 40 направлений.
  • В полетной программе Лето 2016 из России – прямые перелеты из Москвы в Ларнаку; новые рейсы из Краснодара в Салоники и на Корфу, из Омска в Салоники, из Ростова-на-Дону на Корфу (в дополнение к уже традиционному рейсу в Салоники). Из Самары и Санкт-Петербурга к ранее действующим рейсам добавлены перелеты на Крит. Из Москвы полетная программа расширена рейсами на Корфу и в Ираклион, с 2 до 4 рейсов в неделю увеличено авиасообщение с Афинами.
  • Сегодня флот греческого перевозчика состоит из семи воздушных судов емкостью 96–168 кресел. В 2015 г. Ellinair перевезла 345 тыс. пассажиров.
False